Активатор Barex Permesse Experts Delight Activator

Купить Активатор Barex Permesse Experts Delight Activator

Эта окисляющая эмульсия была разработана для синергичного использования с окрашивающими крем-красками и суперосветляющими крем-красками линии Permesse.

650

Эта окисляющая эмульсия была разработана для синергичного использования с окрашивающими крем-красками и суперосветляющими крем-красками линии Permesse. Активные компоненты: экстракт янтаря и синергетический комплекс из 4-х органических микропротеинов (киноа, авокадо, рис и соевые бобы). Кремообразная текстура обеспечивает легкое, комфортное нанесение.

Применение: В неметаллической посуде смешать необходимое количество активатора с крем-краской до получения необходимой консистенции. Пропорция смешивания с крем-краской: для всех "обычных" оттенков пропорция смешивания 1:1, для суперосветляющих оттенков пропорция смешивания 1:2.

Производство: Италия.

Бренд: Barex

Бренд BAREX

Категории: Permesse BAREX Окрашивание и Химия

Теги: Активатор

Активатор Barex Permesse Experts Delight Activator отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!