Маска ультраувлажняющая для сухой и обезвоженной кожи Depiltouch Aqua Control Mask 50 мл
Ультраувлажняющая маска обеспечит глубокое увлажнение, снимет раздражение на коже, восстановит гидролипидный баланс и повысит тонус кожи. Маска для сухой кожи стимулирует обменные процессы и применяется для восстановление кожи.
Маска глубокое увлажнение восстанавливает эластичность кожи и повышает упругость кожи. Маски для кожи лица смягчает и обеспечивает интенсивное увлажнение, матирует кожу, делает ее мягкой и бархатистой. Благодаря действию маски, микрофлора кожи нормализуется.
Маска глубокое увлажнение Depiltouch Professional подойдет как увлажняющая маска для лица, так и для отдельных участков кожи тела. Маски для лица может использоваться в домашних условиях в качестве ухода за сухой и обезвоженной кожей, а также для увлажнения и стягивания пор после УЗ-чистки.
- Гиалуроновая кислота и мочевинаОбеспечивают мощное долговременное увлажнение, смягчают роговой слой эпидермиса и защищают обезвоженную кожу с нарушением барьерной функции, повышают эластичность, обладают функцией эстетического модификатора, обеспечивают мягкость и гладкость. При использовании в рецептурах фосфолипидов потеря трансэпидермальной влаги сокращается на 13%, а эластичность кожи улучшается на 19%.
- Голубой ретинол LANABLUE на основе циановодоросли из озера КламатОказывает подобный ретиноидам омолаживающий эффект, стимулирует метаболизм.
- АмарантМощный антиоксидант, содержит витамин Е в особой токотриенольной форме.
- ПребиотикиУскоряют рост и метаболическую активность полезных микроорганизмов за счет сокращения вредных, восстанавливают естественную экосистему здоровой кожи. Обеспечивают укрепление и усиление защитных функций кожи.
- ПантенолПроявляет противовоспалительные свойства, успокаивают кожу.
Применение: Наносить 1 - 2 раза в неделю плотным слоем на чистую кожу на 15-20 минут. Смыть теплой водой или мицеллярным лосьоном с помощью спонжа или нетканой салфетки. Подходит для кожи, склонной к сухости. Не допускать полного высыхания маски на коже, по мере подсыхания увлажнять зону нанесения мицеллярным лосьоном.
Состав: гиалуроновая кислота, мочевина, фосфолипид, голубой ретинол, ценный амарант, пребиотики и пантенол.
Производство: Россия.
Бренд: Depiltouch Professional
Бренд | DEPILTOUCH |
Категории: Уход за кожей DEPILTOUCH
Маска ультраувлажняющая для сухой и обезвоженной кожи Depiltouch Aqua Control Mask 50 мл отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!