Маска тканевая Жемчуг Mijin Essence Pearl Mask 23 гр
Известно, что жемчуг формируется из вещества, выстилающего мантию моллюсков, которая отличается особенной гладкостью и ровным красивым цветом. Порошок из жемчужин состоит, в основном, из органических солей кальция, которые усваиваются клетками кожи и доставляют необходимый во многих процессах обмена веществ кальций.
Кроме кальция в жемчуге содержатся микроэлементы, стабилизирующие метаболизм и способствующие обновлению клеток, а также стимулирующие выведение продуктов обмена.
Порошок кальция, попадая в поры, уменьшает количество кожных выделений, что особенно важно для обладателей жирной и комбинированной кожи. Также он способен осветлять пигментацию на коже.
Применение: Поместите маску на очищенное лицо обеспечив хороший контакт с кожей лица по всей площади нанесения. Снимите через 20 минут. Оставшуюся на лице эссенцию аккуратно разгладьте пальцами по косметическим линиям для лучшего впитывания в кожу.
Бренд: Mijin
Производство: Южная Корея
Бренд | MIJIN |
Категории: КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА MIJIN
Маска тканевая Жемчуг Mijin Essence Pearl Mask 23 гр отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!