Крем с норковым маслом и маслом чайного дерева от компании Мюстела – это необходимый комплексный уход за кожей рук и ногтями, который поможет ежедневно обеспечивать им витаминное питание, максимальную защиту от внешних раздражителей, глубокое увлажнение и антивозрастное воздействие.
Регулярное использование крема поможет:
- уберечь нежную кожу рук от разрушительного влияния химически моющих средств, хлора и других вредных бытовых продуктов. Масло чайного дерева создает тончайшую неощутимую защитную пленку, которая снижает нагрузку на кожу, препятствует разряжению, делает кожные покровы более устойчивыми к механическим повреждениям.
- сделать чувствительную, сухую и склонную к аллергическим проявлениям кожу мягкой, нежной и гладкой. Норковое масло ускоряет обменные процессы, стимулирует более быструю регенерацию клеток эпидермиса, способствует заживлению ранок и трещинок.
Крем прекрасно укрепляет ногтевые пластины. Благодаря высокому содержанию витамина Р он предупреждает ломкость и хрупкость ноготков, смягчает и выравнивает кутикулу, уберегает от негативного воздействия декоративных лаков.
Применение: крем тонким слоем наносить на кожу рук по необходимости.
Производство: Россия.
Бренд: Мюстела